Статистика
Групп: 45
Альбомов: 213
Интервью: 6
Рецензий: 1

2018-05-21 06:22:33
Форум [Randalltange RandalltangeFY]
Просмотров: 130364
Ответов: 163
2018-05-08 04:55:39
mixed reputation was acquired only after consulting clubhouse leaders [elvafeng feng]
Просмотров: 572
2018-05-08 04:54:14
incredible how well he was throwing the ball with this elbow soreness [elvafeng feng]
Просмотров: 556
2018-05-08 04:53:02
think this team needs another impact bat to have a shot [elvafeng feng]
Просмотров: 554
2018-05-08 04:52:26
took a nice route on a would be run scoring double to make a wall [elvafeng feng]
Просмотров: 556
2018-03-24 18:32:31
О проекте [engladkit engladkitWD]
Просмотров: 28896
Ответов: 41
2017-12-04 10:04:13
Cardinals crush Brewers 10-3 driving Carpenter's 4-strike video game [logan71204 fdsa]
Просмотров: 3992
2017-12-04 10:03:19
Previewing 5th outfielder Programs [logan71204 fdsa]
Просмотров: 2229
2017-12-04 10:02:40
Inquiries upon the Rangers signing Ian Desmond [logan71204 fdsa]
Просмотров: 1536
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Как составлять и оформлять рецы
А вот завтра опишу сам процесс и для примера пару вариантов.

Вот и завтра наступило. Пишу. Кратко smile:oops:

Полноценная рецензия - плотный обзор альбома, включающий в себя ваши ощущения и мысли на предмет прослушанного релиза. Чем больше раскрыта мысль, тем лучше. Приветствуется описание стилевых рамок, смены состава, инфомативные данные по альбому (например, кто был продюсером, как записывали, сколь долго, как сочиняли музыканты материал). Можно добавить побольше обсебятины, но она должна быть правдивой и не уводить читателя от основной мысли.
Обзор после прочтения должен вызвать у читателя полноценную картинку о релизе. Хвалить альбом не обязательно - мы не сотрудничаем ни с каким магазином или промоутерами =)
Лучше живая, креативная критика, чем сухой восторг без капли фактажа.

Не приветствуется - копепаст чужих рецензий или перевод с других сайтов на русский.

Обязательная в конце рецензии оценка - от 0 до 10
Пример: 4/10 (что означат - альбом проходной, не понравился)

Если не хватает сил и творческого изыска на полноценный креатив, краткое ревью размещаем не в разделе "Рецензии", а прямо под альбомом. В виде комментов.
Пример, как на сайте http://heavyharmonies.com/cgi-bin/glamcd.cgi?BandNum=1287&CDName=Indulge

Всем удачи и спасибо за наполнение сайта креативом smile8)
Цитата
Scatterbrain пишет:
смены состава, инфомативные данные по альбому (например, кто был продюсером, как записывали, сколь долго, как сочиняли музыканты материал).

Я полагаю что это будет уместнее в информации о самом альбоме - что бы было не как сейчас сухо выходные данные.
Предлагаю по такому принципу - в посте об альбоме информационная часть, кроме стандартной история создания ну и всё что выше, в резензиях же большей частью оценочная часть и субъективная вкусовщина.
О, точно. Норм. Голова лучше варит у тебя smile:dance:
Лёша, а прилепить солидную форму под альбомом уже сейчас можно?
Я имею в виду, чтоб они не лезли на форум. Отзывы-комменты.
Цитата
Scatterbrain пишет:
Лёша, а прилепить солидную форму под альбомом уже сейчас можно? Я имею в виду, чтоб они не лезли на форум. Отзывы-комменты.
не понял
Цитата
xpeh пишет:
не понял

Кхм. Ну вот смотри. По дискографиям. Добавил кто-то группу в базу - сразу ктой-то еще внизу коммент оставил, и автоматицки оно всё на форуме вылезло.
С релизами так бы не хотелось. Лишнее это.
Хотя я и не проверял, лезут ли комменты в релизов на форум smile:oops: Но вроде лезут http://takemetal.com/forum/messages/forum2/topic23/message233/#message233 smile:um:
Цитата
Scatterbrain пишет:
С релизами так бы не хотелось. Лишнее это.
почему? наборот удобно
Цитата
xpeh пишет:
удобно

Да? А мне как-то непривычно smile:fingal: Тут чисто психологический момент вылазит - на сайте народ будет писать грамотно и по сути, а если эта же тема будет дублироваться на форуме, то сразу же может возникнуть обычная бесконечная возня по типу "холивара", которую на сайте обычному посетителю читать не очень приятно будет.

Герман, Егор, вы как думаете? smile:dont:
Не понял суть вопроса, но лично меня коменты к релизам несколько напрягают, так как не по сути smile:oops:
На то и есть модераторы, чтобы модерить, и пресекать холиворы и тп. Пусть пока будет так, как сейчас. Посмотрим, насколько это хорошо и удобно.
Long Live Metal!
Цитата
EG Power пишет:
На то и есть модераторы, чтобы модерить, и пресекать холиворы и тп.
именно

А каментв всегда удобно - можно сразу к нужному посту можно указать на техническую ошибку в оформлении или информационному. Опять же кому нужна инфа - он сам для себя отсекает срач - просто не смоторит его.
2-2 пока smile:fingal:
А где рецензию писать
My Webpage
Ага, можно уже по этой форме, если группы еще нет в базе.
не модераторам по этой форме независимо от того есть или нет группа/альбом в базе.
Всё спасибо нашёл у меня вчера напротив надписи рецензия ничего не откры валось а сегодня открылась. Ща начнём smile:dance:
Я что то не понял как тэги вставлять, чтобы они были с нижним подчёркиванием smile:o smile:?:
В теги не надо никаких подчёркиваний - теги это обычные слова и сочетания - описывающие темы поста. подробней
То есть в тэгах просто можно писать стиль группы (набирать от руки) и то с чем она ассоциируется smile:?:
Цитата
Сергей wizard12 пишет:
То есть в тэгах просто можно писать стиль группы (набирать от руки) и то с чем она ассоциируется

Угу smile:dance: И всё с маленькой буквы.
Ещё небольшой вопрос Нужно ли писать в рецензии названия песен smile:?:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)