Статистика
Групп: 45
Альбомов: 213
Интервью: 6
Рецензий: 1

2017-10-19 04:51:02
Michael Vick Dog Jersey Offered By Nfl [saulgf saulgf]
Просмотров: 156
2017-10-16 11:11:17
Francois Allaire Hangs It Up Soon after 32 Many years [Jeremiah GG]
Просмотров: 238
2017-10-16 11:10:54
Ryan Spooner 2016-17 was arguable, no matter of how he performed [Jeremiah GG]
2017-10-16 11:10:37
Leafs signal Timothy Liljegren towards obtain-point agreement [Jeremiah GG]
Просмотров: 233
2017-10-16 11:10:13
Pu, Blackwell uncover the website, still Sabres drop inside OT towards Devils [Jeremiah GG]
Просмотров: 237
2017-10-16 10:47:56
Thornton, Burns ody Issue?Address Unveiled [Jeremiah GG]
2017-10-16 03:19:37
Форум [engladkit engladkitWD]
Просмотров: 87121
Ответов: 142
2017-10-09 13:09:02
Michael Vick Dog Jersey Offered By Nfl [Annelin Anne]
Просмотров: 313
2017-09-28 05:03:35
Top Seven Gifts With Your Nfl Fan That Won't Send Your Budget Into Overtime [L2017 L2017]
Просмотров: 579
2017-09-15 12:33:13
Free Chicken Sandwiches For Sports Fans [xgw01 wy]
Просмотров: 1018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Формат/Неформат, Добавляем эту группу, или нет?
Цитата
xpeh пишет:
это как?

То есть, в базу не добавлять, а в тэгах можно упомянуть. Или в дополнительной инфе - в данном случае в инфе о Пристах.
А английская группа Gun (The Gun) конца шестидесятых это формат?
ЗЫ: Я тут пока немного из строя выбыл в связи с переустановкой виндов, так что еще немного потунеядничаю...
Цитата
German пишет:
А английская группа Gun (The Gun) конца шестидесятых это формат?

http://en.wikipedia.org/wiki/Gun_(band), скорее всего нет. Но надоть послушать... smile:fingal:
Цитата
German пишет:
ЗЫ: Я тут пока немного из строя выбыл в связи с переустановкой виндов, так что еще немного потунеядничаю...

У меня тож самое + апгрейд компа грядет.
Скажу по секрету, на днях Лёша собирается нам приготовить сюрпрайз smile:dance:
Цитата
Scatterbrain пишет:
скорее всего нет. Но надоть послушать...

Вообще то это хардрок причем местами, особо второй альбом, артроковый smile:o

и ссылку ты дал не на ту группу... вот правильная http://en.wikipedia.org/wiki/The_Gun_(band)
Изменено: German - 2010-01-30 15:44:36
Опа, точно. Тогда пущаем smile:dance:
У меня вопрос про Rammstein... формат?
Цитата
German пишет:
Rammstein

Мдя... начались сложности smile:fingal:
По сути нет. Так же как и Oomph! и Die Krupps.
А вот Ministry - формат. Сам не знаю, почему smile:dont:
Во ты загнул, это как же без рамштейна и крупа то? smile:o
Самому неудобно стало. Но чёт меня смущает smile:oops:
Давайте решать коллегиально.
Я за!
Ну и я всеми четырьмя за. Но... на будущее, как будем определять трушность электронных/готических групп - по наличию гитариста в составе? По заклепках на бруках и косухах?
Тогда так и до Depeche Mode и группы Мираж скатимся smile:oops:
Идём дальше - Nine Inch Nails - формат. А вот тогда британские гитарные индустриальщики Cubanate (допустим), тож формат? smile:wall:
Сюда же и нойзкор, репкор и прочие альтернативные коры. Они нам нада?
Кхм, йолке-палке, H.I.M, это наш формат?
the Cure, Velvet Underground, Joy Division, Police, Blondie хи... - классик-рок?
Старый и новый панк-рок - наше? (особенно всякие ой-стриты, фолк-панк, хеппи-панк).

зы. Очень захотелось сменить название сайта на TakeRock smile:cry:
Аха, и Битлофф к нам и какой-нить Аквариум smile:wall: но лучше не надо. Ибо совсем перегруз будет. Лучше пусть приоритет Металу и если рок, то хард, арт, аор ( smile:cry: )
К панку я резко отрицательно отношусь smile:fingal:

Ministry - формат, но из-за последних релизов. Rio Grande Blood - это же трэшак, пусть и с индустриальным звучанием, но музыка-то самая что ни на есть Thrash, ИМХО.
Long Live Metal!
Не пойму я кой чего... формат/неформат... ежли для кого то неформат пусть и не заполняет пустоты, благо есть где развернуться. А ежли и заполнилось кой чего неформатное, от этого же хуже в "энциклопедии" не станет, правда? Кому надо тот в потоке информации нужное найдет... или здесь ограничение по объему загружемого?
По объему групп, дискографий и картинок и вообще любой инфы нет ограничений. А вот по стилям я бы кой-чего сюда не добавлял бы ваще. Все ж рамки сайта нужно ограничить хотя бы рок-музыкой.
Хотя и люблю всё, от грайнда то шансона и хип-хопа.
И вот с этим вот и проблема, едрить smile:fingal: Где эта самая грань между попсой и роком? Особенно в так нашумевшем на форуме "80см" АОРе?

зы. Можно я сюда втсавлю картинку с обнаженкой? А то как-то привык в другом топике видеть Саманту Фокс в тазике. Теперь вот зависимость выработалась smile:oops:

Рисунок
smile:D smile:D smile:D
спасибо, так читать форум значительно интересней
Угораздило меня сегодня (спустя три месяца) побриться smile:fingal:
И вот итог...
Возникло мерзкое ощущение не только в наружности, но и внутри.
Короче, начал меня грызть червь сомнения - а стоит ли добавлять в базу группы, исполняющие классик-рок, АОР, и вообще обыкновенный рок. По сути, мы так можем легко скатиться к девичьему поп-року в духе Аланис Мориссет и прочих Брайанов Адамсов (хоть я их и уважаю).
Давайте мож установим планку - ни легче хард-рока?
То есть, музыка легче первого альбома Дип Пурпле, или альбомов 80-х годов группы Деф Леппард, в базу не вносим.
Теперь о втором конце проблемы. То бишь, стилевых рамок.
Грайндкор (и точка звершения, дальше как будто и не возникало новых экстримальных направлений) - формат, а вот мэталкоры всякие и альтернатив-метол, индастриал-метол, фунерал думы, дроны - неформат? smile:wall:

Прошу граждан модераторов высказаться по теме как можно раньше, пока не настала весна и течь smile:oops:

В общем, захотелось мне, чтобы сайт все же более соответствовал своему названию smile:pardon:
арт-рок - формат? Но тогда это почти всегда легче дип-пурпле. Я за.
Queen - формат? Первые альбомы весьма тяжелы для своего времени. Или, скажем, Sweet - так их 1974 намного тяжелее DP того же года. Я за категорически.
АОРы - я не люблю, потому воздержусь.
Грайнд - тем более, таких групп что-то ревущих про извращения и дефекацию как грязи. Против.
Дроны, фунералы - настолько от меня далеко все это, так что ничего не могу сказать.
Индастриалы - только тяжелые. Рамштайн - хз.. Звучат-то тяжело. С другой стороны - фактически попса.
ХИМ - не знаю. Но точно это не хуже АОРа в моем понимании.
Мэталкор - скорее да. И тем более, если не любимый мной хардкор формат, то Металкор тем более.
Альтернатива - сложно провести грань.
Long Live Metal!
Я уже выше сказал, мне без разницы формат / неформат. Энциклопедии от неформата хуже не будет
кстати, лично я, metalcore и прочую альтернативку считаю форматом smile:fingal:
Короче, спасибо...
Оставляем пока всё как есть - от АОРа до грайнда и даже мэтал и эмо-кора smile:cry:
А название сайта всегда можно сменить. На TakeMusic.com, например smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)